.the irony of fate.

Объявление

Администрация:


ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ
Активисты недели:

Хочешь стать одним из активистов? Веди интересную игру, принимай участие в жизни ролевой и активно общайся во флуде!
Должники по квестам:
Игра не начата
Счетчики:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the irony of fate. » Партнерство » AWAKENING


AWAKENING

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/3/Y/z/3YzNA.gif

0

2

АТТЕНШН!!!

Мы вас ищем!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m63dgpR5iS1rzs9oeo1_500.gif
1. Имя, Фамилия
Louis Weasley – Луи Уизли
2. Предлагаемая внешность
Как вариант предложу Jamie Campbell Bower, а еще мне нравится Caleb Landry Jones
3. Возраст
15-16 лет
4. Вид деятельности
Ученик, 6 курс Гриффиндора
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Младший брат, заноза в заднице. Постоянно лезет в переделки и тянет меня за собой.
6. Краткое описание БИО и характера
Ты всегда играешь своей жизнью, ставишь ее на кон. А все лишь потому, что любишь приключения, авантюризм  - твое второе «Я» и ты не можешь от него скрыться. Последнее время приключения уже начали находить тебя сами, а раньше ты ведь тщательно их искал, то в запретную секцию библиотеки проберешься, то устроишь ночные полеты на метле, а потом лежишь в больничном крыле и на грани отчисления. Тебе кажется все это забавным, но ты просто не понимаешь, что все это может плохо кончится. Но ведь ты не один такой и это заставляет тебя верить, что все замечательно. Вернее, ты не когда не думаешь, что очередная затея может для тебя плохо кончится. Ты часто смотришь на других, пытаешь создать себе идеал. А не пора ли начать жить собственной жизнью, милый? Закончи Хогвартс, сдай все экзамены, найди себе милую девушку и пусть она станет твоей женой, устройся в Министерство и радуйся жизни. Но нет, тебе не нужно простоты и обыденности, ты хочешь большего, хочешь славы и популярности. Правда, ты не задумывался, что слава рано или поздно уходит, а потом остается пустота и годы одиночества, коротать которые тебе помогут лишь воспоминанию, ну и друзья, только если они у тебя останутся. Сейчас их у тебя много, каждого второго ты называешь другом и говоришь, что вы, как братья и вас ничто не разлучит. Ну, вы еще посмотрите на эти ничто лет эдак через пять, когда многие отворачиваются друг от друга, у каждого образуются свои дела и проблемы. А ты так и будешь, как ребенок искать приключений.
7. Дополнительно.
Берете роль - не пропадайте. Игрой я Вас обеспечу.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsnm0e7Ak71qcy8o9o1_500.gif

1. Имя, Фамилия
на ваше усмотрение
2. Предлагаемая внешность
Jake Gyllenhaal
Менять крайне не желательно, но если ваше предложение мне понравится, то я соглашусь)
3. Возраст
25 y.o.
4. Вид деятельности
Работник Министерства Магии (отдел на ваш выбор)
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Состоим в хороших отношениях, но на сколько хороших предстоит выяснить здесь может быть что угодно.
В игру нужен для дальнейшего развития одной из сюжетных линий.
6. Краткое описание БИО и характера
Молодой парень, проживающий один в одной из квартир Лондона. Любит свою работу и с удовольствием приходит на неё. Но всё же бумажной волоките предпочитает активные действие и разъезды по командировкам. Является бессмертным, но вступил в их организацию не по своей воле, а по принуждению и из-за угроз его семье. Яростный противник их режима, но должен смириться с этим. В его голове уже зреют мысли о протесте, но пока это только в голове. Любит простор и свободу. Он добрый, отзывчивый и готов всегда и всем помочь. Чересчур справедливый, отчего и попадает в разные неблагоприятные ситуации. Всегда до конца отстаивает свою точку зрение, ему сложно смериться с мнением других, даже если оно будет правильным. привык делать всё самостоятельно и ни на кого не надеется.
7. Дополнительно.
В дальнейшем персонаж будет одним из организаторов движения против бессмертных.
Хотелось бы видеть в этой роли активного человека) К кроссполу отношусь лояльно, но в этом случае он нежелателен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .the irony of fate. » Партнерство » AWAKENING